编号:000058
尊敬的学校领导 您好 我是报考贵校的新生 前不久已经收到短信称已经被贵校预录 但从招生网上查询结果是并未被录取 我不知道这是怎么回事 我什么时候能够收到具体被录取的消息?希望领导能回我个消息 谢谢!
(来信日期:2017-08-01)
请咨询招生办:08547065553 感谢您的来信
处理单位:院长信箱    处理时间:2018/04/02    处理状态:已回复
          

贵公网安备 52273102000115号